Что один ля-ля-ля

В этой категории нет товаров

Что один ля-ля-ля

Что один ля-ля-ля - псевдоним харьковской художницы-самоучки и одноименный бренд, под которым она выпускает продукцию со своими авторскими рисунками. Все арты и иллюстрации прожитые с душой. Это то, как художница интерпретирует этот мир и свои внутренние переживания, как хочет выразить их в визуальных образах.
Бумага в Скетчбук художница подбирает сама, тот, на котором и сама рисует, чтобы приятная по фактуре и не просвечивалась. Чередование страниц с белым, крафтовой и черной бумагой дает художникам больший выбор и разнообразие для полета фантазии, возможности для использования различных инструментов и экспериментов. Формат удобный для зарисовок в дороге, не занимает много места.
Открытки - это всегда эмоциональный посыл. Это красивая упаковка и креативная идея, представленная в маленьком формате. Это то, чем мы хотим поделиться с другом, отправить ему по почте или оставить себе в коллекцию, это то, что заряжает нас новыми эмоциями, позитивом, мотивирует или просто радует глаз.
Чашки с авторскими скетчами, неизбитых памятниками или подробными иллюстрациями - то, что мы потребляем глазами, пока утоляет жажду.
Мир состоит из мелочей, пусть они будут милы и дороги сердцу.