ZIZ

В этой категории нет товаров

ZIZ

ZIZ – это продукция, которая вдохновляет, вызывает искреннее восхищение и дарит только позитивные эмоции. Компания не стоит не месте – это золотое правило для создателей брендовых украинских наручных часов, оригинальных обложек для паспорта, а также разных приятных и полезных вещичек.

В каждом изделии – частица творческого креатива и нестандартного мышления. Вещи должны быть не просто полезными – они должны гармонично нас дополнять и подчеркивать индивидуальность. Вот к какому результату всегда стремятся создатели этого бренда. Заходите в наш интернет-магазин UAmade и убедитесь в этом сами! 

История компании ZIZ – мгновенный успех и признание

Первое изделие от ZIZ появилось еще в 2008 году. Активные и креативные парни и девушки, которые не боялись экспериментировать с оттенками, формами, изготовили первую партию молодежной бижутерии. И решили продать ее через социальные сети. Успех пришел так быстро, что ребята не успели опомниться, как на них буквально посыпались заказы.

Пользователи сетей как-то сразу заметили изюминку в этих изделиях. Этой изюминкой и есть вдохновение, которое приходит с продукцией нашей компании.

Поскольку круг клиентов быстро расширялся, ребята основали компанию и назвали ее так же креативно, как выглядел сам товар – ZIZ. Создатели вдохнули в это слово замечательную идею – быть собой и проявлять себя в деталях!

Три принципа, которые сделали продукция ZIZ брендовой!

Почему наша продукция так быстро обрела популярность, а сама компания стала успешной и узнаваемой? Весь секрет – в подходе к работе. Вот основные принципы, которыми мы руководствуемся в повседневной работе.

  1. Любовь к своему делу. Если вы что-то создаете, вы должны вложить в это частичку себя. Не важно, какую пользу человеку приносит ваше изделие, главное – чтобы оно было сделано добросовестно и с любовью. И тогда люди потянутся к вам – они будут вам доверять и вдохновлять на новые идеи.
  2. Внимание к каждой детали и требовательность к себе. Весь процесс создания продукции ZIZ – это полное погружение и самоотдача. Мы отвечаем за качество, оригинальность и уникальность своего продукта. И понимаем всю серьезность такой работы.
  3. Благодарность каждому клиенту. Когда мы видим, что наша продукция вызывает только приятные эмоции у покупателей, из-за чего они счастливо улыбаются, любуясь очередным стильным аксессуаром, понимаем, что все хорошо. Мы на правильном пути, и основная цель достигнута – наши клиенты не просто вдохновляются, они становятся более уверенными и целеустремленными людьми.

Основное направление компании – наручные часы

Ассортимент нашей продукции – довольно широкий:

  •       бижутерия;
  •       обложки на паспорт;
  •       наручные часы;
  •       термокружки;
  •       кошельки;
  •       открытки;
  •       карманные зеркала;
  •       косметички;
  •       повербанки;
  •       очки;
  •       ремни;
  •       органайзеры для документов;
  •       держатели для сумок и пр.

За 11 лет украинская компания уверенно заявила о себе, как о надежном и успешном производителе брендовой продукции. Сегодня под логотипом ZIZ выпускаются в основном наручные часы. Разнообразие форм и невероятно смелые идеи в дизайне делают эту продукцию самой востребованной категорией аксессуаров.

Мы готовы вдохновляться в мелочах. А вы готовы принимать такое вдохновение, купив нашу продукцию в магазине UAmade?