Конфитюр

В этой категории нет товаров

Конфитюр

Confiture - это бренд, который доставит тебе порцию любви в красивой баночке. Ароматный джем, невероятное варенье и сладкий конфитюр - все это ты найдешь в нашем уютном мире натуральных лакомств. Кто сказал, что счастье нельзя попробовать на вкус? Мы докажем тебе обратное. 

Все наши изделия созданы по эксклюзивному рецепту, но все-таки мы откроем тебе маленький секрет: на завершающем этапе приготовления наши мастера добавляют щепотку любви и столовую ложку заботы, чтобы ты мог насладиться неповторимым вкусом. 

Получи гастрономическое удовольствие вместе с  Confiture!

История одной большой любви 

Все началось в 2011 году, когда Евгений Клопотенко вдруг подумал, что этому миру не хватает немного вдохновения. Главной миссией компании стало - приносить людям радость с помощью вкусной еды. Варенье, мармелад, джем - все эти сладости родом из детства, поэтому мы решили привнести в твою взрослую жизнь немного светлых воспоминаний. Да, мы воссоздали тот беззаботный период, когда ты приезжал к бабушке и собирал абрикосы, попутно играя с друзьями в догонялки. В каждой банке спрятано что-то особенное, так что советуем попробовать все.

Наша гастромастерская - это квинтэссенция любви и непревзойденного вкуса. В процессе приготовления мы используем только натуральные ингредиенты. Никаких красителей, стабилизаторов и усилителей вкуса. Только то, что подарила нам природа и, конечно же, наша большая любовь к тебе. Бренд Confiture не боится экспериментировать, используя смелый и оригинальный подход в сочетании продуктов. 

Confiture - бренд для настоящих эстетов

Ты же не хочешь часами стоять и ждать, пока все ягоды сварятся и приобретут нужную консистенцию? Confiture - это твои персональные волшебники, которые экономят время, доставляя порцию счастья прямо на дом. Мы не только потрясающе готовим, но и великолепно упаковываем. Кто сказал, что варенье - это плохой подарок? Наши уникальные баночки и подарочные коробки покорят твое сердце. Если ты давно искала, каким сюрпризом осчастливить свою дорогую свекровь или любимую бабушку, тогда бренд Confiture с радостью предоставит свои услуги. 

Великолепный вкус не оставит равнодушным никого. Ты же смотрел мультик “Маша и Медведь”? Тогда точно должен помнить, что вкусное варенье - это надежное лекарство от кашля и плохого настроения. Открывай каталог, листай и заказывай банку своего сладкого антидепрессанта. 

Confiture: порция сладкого настроения 

Ищешь качественное варенье по хорошей цене? Тогда мы идем к тебе. Confiture - это только ягоды и немного нашей любви. Завари себе мятный чай, намажь свежую булочку этим ягодным чудом и наслаждайся. Быстрее кликай на кнопку “купить” и пополни свои запасы невероятным приобретением. 

Наши главные преимущества:

  • Молниеносная доставка по всей Украине. Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Львов, Запорожье - это далеко не вся география наших отправок. Не переживай, мы все привезем точно в срок.
  • Заказ в один клик. 
  • Только низкие цены для самых дорогих клиентов.
  • Оплата любым удобным способом.

Хочешь найти альтернативу шоколаду и вредным жевательным конфетам с уймой красителей? Тогда ты обратился по адресу, потому что Confiture создает нечто большее, чем просто варенье. 

Рады сообщить, что отныне ты можешь купить наши сладости на сайте интернет-магазина UAmade. Живи вкусно вместе с нами!