MariMir

В этой категории нет товаров

MariMir

MariMir – бренд, который не похож ни на какой другой, выпускающий аналогичную продукцию. Футуристические нотки гармонично переплетаются с творческими фантазиями автора бренда, и в результате получается уникальный продукт. Такой, который нужно понимать, принимать и вдохновляться.

Нетривиальные вещи от MariMir как ничто другое подчеркнут вашу индивидуальность и творческую натуру. Ведь их создавала неординарная личность. Дизайнер Мария Тихомирова считает, что футуристические материалы и формы органического мира должны взаимодействовать. Это взаимодействие она и показывает на практике – в сумках, футболках, головных уборах и пр.

MariMir – бренд с особой энергетикой

Как пришла идея создать свой бренд в мире одежды и аксессуаров? Неожиданно! Просто захотелось попробовать придумать что-то такое, чего еще не было. Поскольку сделать это было довольно трудно, ведь в этой категории продукции, казалось бы, уже невозможно чем-то удивить, данная идея стала своеобразным вызовом самой себе.

Мария Тихомирова сделала ставку на энергетический поток. Каждую вещь она создавала с особым настроем, чтобы наполнить ее позитивом и вдохновением. Ведь человек должен почувствовать это и влюбиться в свою покупку.

И она не ошиблась – дизайнерская одежда и аксессуары Марии Тихомировой нашли своих поклонников. Сегодня она успешно продвигает свой бренд на отечественном рынке. Всего за шесть лет – бренд MariMir был основан в 2013 году, дизайнер создала тысячи уникальных экземпляров, которые с удовольствием носят и мужчины, и женщины.

Ассортимент MariMir – выбираем сердцем

Одежду или аксессуары от бренда MariMir действительно нужно выбирать сердцем. Ведь это не традиционные вещи, которые мы привыкли видеть каждый день. Это продукция, которая подчеркивает ваш оригинальный стиль, рассказывает о вашем настроении и отношении к миру, показывает ваши взгляды на жизненные ценности. Одним словом – это не необходимость, это стиль жизни.

Умелые руки дизайнера создают:

  • женскую и мужскую одежду;
  • поясные сумки и рюкзаки для путешествия;
  • головные уборы;
  • браслеты, кольца и прочие украшения.

Особой популярностью пользуются футболки и свитшоты с оригинальными футуристическими рисунками. Также стоит уделить особое внимание поясным сумкам – в этой категории вы найдете действительно лучшие предложения. Во-первых, такая сумка очень удобная, поэтому женщины и мужчины все чаще выбирают именно этот вид аксессуаров. Во-вторых, разнообразие дизайнерских решений позволяет выбрать модель под любой вкус и стиль.

Если вы любите яркие образы, насыщенную цветовую палитру, оригинальные формы и необычные решения, тогда вам нужно познакомиться с работами талантливого дизайнера Марии Тихомировой. Сделать это вы можете на страничке интернет-магазина UAmade, где каждый найдет предложение, перед которым невозможно устоять.

Будьте оригинальными – и жизнь покажет вам стороны, о существовании которых вы и не подозревали!