Tsukor

В этой категории нет товаров

Tsukor

Tsukor - украинский бренд молодежной одежды в стиле кэжуал и спорт. Их миссия - делать вашу повседневную жизнь легче и ярче с помощью удобной и оригинальной одежды. Tsukor - не о стиле в привычном понимании, а о стиле жизни и об отношении к нему.

Как появился Tsukor

Бренд основали две подруги - Ирина и Кристина. Ирина работала в юридической компании, а Кристина занималась волонтерством. Это была суровая зима 2014 года - по всей стране бушевал Евромайдан. Девушки захотели сделать что-то крутое и полезное, что выражало бы их патриотические чувства и поддерживало дух в тяжелые времена. Так родилась идея их первой футболки Glory to Ukraine (“Слава Украине”). Они толком и не знали что делать. “Мы просто нашли ткань, производство и сшили наши первые 50 футболок, в которые вложили свои сбережения. Мы не ожидали, но продукт очень понравился людям, и мы начали получать заказы”.

Девушкам приходилось совмещать бизнес с основной работой. Они самостоятельно вели страницы бренда в соцсетях, принимали заказы и доставляли товар покупателям в перерывах на работе.  

Со временем их оборот значительно вырос и они открыли собственное производство в Киеве. Девушки покупают ткань, придумывают дизайн, сами делают выкройки. Одежду шьют на фабрике, а затем отправляют подрядчикам для печати иллюстраций. За годы работы они поняли, что лучше всего подходит шелкотрафаретная печать и нашли несколько компаний, которые делают ее с высшим качеством.

Tsukor - с любовью из Украины

Бренд не позиционирует свою одежду как патриотическую, но во многом это его миссия - делать нашу страну лучше каждый день и показывать Украину миру:

“Люди часто берут наши вещи в путешествия, а затем присылают нам фото с разных уголков мира, и нам это очень нравится. Наш формат больше casual, он универсальный и хорошо подходит для активной жизни и путешествий.”

Девушки хотят, чтобы покупатели гордились принадлежностью к их бренду, и делают для этого все возможное:

  • Недорогая цена. Все вещи делают в Украине, вы не переплачиваете за доставку из-за границы.
  • Качество. Приятная для тела ткань, удобный крой, никаких оттороченных ниток и кривых швов. Tsukor - это одежда, которая не подведет на пробежке, в клубе или на пикнике.
  • Дизайн. Минималистичный, неординарный и современный. 

Девушки постоянно ищут новые идеи для дизайна, расширяют ассортимент, внедряют лучшие мировые тренды. Сейчас на UAmade представлен большой выбор продукции Tsukor:

  • Брюки и штаны;
  • Шорты и лосины;
  • Свитшоты, кофты и бомберы;
  • Майки, футболки, рубашки, топы;
  • Платья;
  • Слипоны и броги.

Tsukor - это одежда для тех, кто любит активную жизнь, путешествия, спорт и тусовки до утра. Это бренд, который разрушает стереотипы, доказывая что украинская одежда может быть крутой, стильной, молодежной и качественной. Они стараются делать вашу жизнь яркой и драйвовой - теперь вы сделайте шаг навстречу.