Provence

В этой категории нет товаров

Provence

Создавая своё собственное “семейное гнездышко”, хочется, чтобы всё в нём было идеально. Если вы хотите иметь по настоящему удобный дом, то особое внимание также нужно уделить декору интерьера. С этим вам поможет компания Provence.

ТМ ”Прованс”- это ведущий украинский производитель, домашнего текстиля. Фирма была основана в 2013 году, и продолжает стремительно развиваться. В Provence работают отличные, молодые дизайнеры, настоящие специалисты своего дела. Компания может предложить своему покупателю как и классическое оформление интерьера, так и новинки, следуя последним веяниям культуры.

Особенности Provence

В своей продукции компания использует сугубо европейские ткани, в основном итальянские. Высокое качество тканей дает дизайнерам возможность для творческой работы. В изделиях ТМ “Прованс” сочетаются: отличный пошив, модные тенденции и разнообразие стилей ( ассортимент предлагает не только прованский, но и многие другие).

Компания контактирует напрямую с европейскими производителями тканей, и поэтому цена на продукцию значительно ниже, чем у конкурентов.

Также Provence выполняют индивидуальные заказы, по обустройству вашей жилплощади. Если хотите квартиру в эксклюзивном и лаконичном стиле, то этот вариант точно подойдёт вам.

Ассортимент компании Provence

Весь ассортимент фирмы, можно поделить на три больших раздела:

  • кухонный текстиль
  • текстиль для спальни
  • декор для дома

Кухонный текстиль предназначен для очень важного для каждого украинца места- кухни. Собираясь перед работой всей семьёй чтобы выпить кофе, или вечером, что бы поужинать, хочется, чтобы всё было на высшем уровне. Provence поможет с этим предоставляя ассортимент от декоративных салфеток, и до занавесок с кружевами.

Для спальни компания предлагает эксклюзивное постельное бельё, и отделку для мебели.

Что же касается декора, как такового, то обустраивая домашний интерьер, конечно хочется, чтобы была продумана каждая деталь. Если к вам приходят гости, то хочется чтобы они ахнули от увиденного. ТМ ”Прованс” предлагает отличные и гармоничные вещи, которые подойдут для декора в абсолютно любом стиле. И это не только роскошная мебель, или дизайнерские шторы, компания предлагает покупателю небольшие изделия ручной работы. 

Особой фишкой бренда являются мягкие игрушки, которые замечательно впишутся в ваш интерьер и понравятся не только вашим детям, но и всем гостям. Ассортимент игрушек многообразен и делится на:

  • Собаки
  • Ангелы, купидоны
  • Сердечки
  • Обезьяны
  • Петухи
  • Коты
  • Мишки
  • Зайки

И многое другое.

Товары Торговой Марки “Прованс” по особенному украсят ваше “гнёздышко”. И их вы можете приобрести в Интернет-магазине UAmade, с доставкой по всей Украине: Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Днепр- в кратчайшие сроки.