Cube 44

В этой категории нет товаров

Cube 44

Давно мечтал найти достойную замену своему громоздкому гарнитуру, который уже несколько последних лет не вписывается в рамки новомодных дизайнерских решений? Пора что-то менять и мы с радостью тебе в этом поможем. Смело вызывай грузовую машину и освобождай место для новой жизни.

Cube44 - это не просто мебель, с которой ты раз в неделю будешь стряхивать пыль. Cube44 - это абсолютно новый взгляд на обустройство дома. В каждом диване и бра скрывается глубокий философский подтекст. Советуем тебе незамедлительно нажать на кнопку “купить” и приобщится к миру модернистского искусства. Тебе понравится!

Cube44: эстетика и уникальность в мелочах

Летом 2015 года мы коллективно решили, что пора наполнить этот мир чем-то действительно прекрасным. Так и начался наш долгий путь в мир оригинальной мебели. В каждое изделие мы вкладываем огромный труд, чтобы в конечном итоге получить отменный результат. Cube44 - это квинтэссенция качества и уникальных новаторских решений.

Сейчас на нашем счету свыше 100 эксклюзивных моделей, которые заставят твое сердце биться чаще. Мы глубоко убеждены в том, что маленькие детали способны создать нужную атмосферу.

Ежедневно мы делаем огромные шаги навстречу качеству. Высококлассное сырье и постоянный контроль на каждом этапе работы - такие простые, но очень важные моменты привели нас к идеальному результату.

“Хочу все!” - эта фраза как нельзя лучше описывает тот спектр эмоций, которые ты испытаешь при первом же знакомстве с нашей неординарной мебелью. Поверь, это даже круче плюшевой акулы из IKEA.

Бренд, который создает интересные вещи

Обожаешь устраивать семейные обеды? Тогда твоя гостиная нуждается в большом столе, за которым найдется место для всех. Дизайнерские кашпо для ярких петуний, прочные полки, которые выдержат все тяготы твоей неутолимой любви к литературе и аутентичные пуфы для приятных вечерних посиделок - все это (и немного больше) ты найдешь в пределах нашего уютного магазина.

Мебель от Cube44 - это любовь на всю жизнь, потому что в каждый экземпляр мы вкладываем огромное желание изменить этот мир к лучшему.

Cube44 - это гарантия качества

Грамотный подход к делу - вот основа нашей работы. Cube44 - это мебель с характером, поэтому мы не допускаем ошибок и делаем все на пределе возможностей.

Все остальные преимущества мы постараемся кратко изложить в нескольких пунктах:

  • Быстрая и своевременная доставка во все города Украины - от Киева до Одессы.
  • Качество, проверенное временем.
  • Мебель для настоящих эстетов. 
  • Эксклюзивные модели по доступным ценам. 
  • Возможна оплата при получении.

Если ты вдруг решил обзавестись новым стеллажом или торшером, то у нас для тебя крутая новость: на сайте интернет-магазина UAmade есть маленький островок нашей невероятной мебели. Тебе будет комфортно!