Art lustivka

В этой категории нет товаров

Art lustivka

Art lustivka – это современный производитель, который занимается изготовлением креативных дизайнерских вещей. Бренд был основан 7 июля 2017-го года, и на сегодняшний день уже успел завоевать довольно большую популярность среди разных слоев населения. 

Art lustivka может похвастаться продукцией отменного качества, стильного дизайнерского оформления и эксклюзивной идеей. О товарах бренда не стыдно рассказать и приятно дарить друзьям и родным. С каждым годом компания непрестанно совершенствуется, разрабатывая новые коллекции авторских идей. Покупатели удивляются и вдохновляются одновременно. 

На данный момент Art lustivka активно занимается развитием двух проектов:

  • «Postcard_with love» - открытки.
  • «Sweet Bag_with love» - эко сумки.

В товарном перечне онлайн-каталога интернет-магазина UAmade любой желающий сможет найти уникальные товары именитого бренда. В наличии есть множество разнообразных ярких красочных открыток, достойных аналогов которым вы нигде не найдете.

На открытках изображены интересные мультяшные персонажи, благодаря чему их можно дарить не только взрослым, но и детям. Это прекрасное дополнение к подарку на День Влюбленных, 8 марта, День Рождения и другие праздничные события. Также есть варианты для сотрудников. Ваши коллеги будут приятно удивлены слогану «Лучший работник месяца». 

Благодаря продукции Art lustivka можно продемонстрировать значимость близкого человека для вас, ведь они вызывают столько положительных эмоций.

Открытки с двусторонней печатью защищены лакировочным покрытием. Они поставляются в конверте с закрытой прозрачной пленкой. 

Креативная арт-открытка – это то, что вызывает улыбку, и чего точно никто не ожидает. Даже спустя долгие годы человек, которому вы преподнесете такой сюрприз, будет смотреть на него и вспоминать лучшие моменты, проведенные вместе.

Почему товары Art lustivka стоит купить именно в компании UAmade?

С каждым годом у нас совершает покупки все большее количество клиентов. Мы рекомендуем обратиться к нам, поскольку:

  • Предоставляем высокий уровень обслуживания.
  • Индивидуально относимся к каждому покупателю.
  • Гарантируем качество продукции, соответствующее европейским стандартам и требованиям.
  • Предлагаем широкомасштабный товарный перечень.
  • Обеспечиваем оперативную доставку почтовыми транспортными службами по всей территории Украины: Киев, Львов, Харьков, Одесса, Чернигов и в другие города.
  • У клиента есть возможность оплаты заказа наличными средствами и банковской карточкой.

Не стоит медлить! Вы можете доверять нам! Подарите сказочные воспоминания близким людям, мы с радостью вам в этом поможем. При необходимости менеджер окажет консультацию и подберет наиболее подходящую модель открытки. Обращайтесь, будем ждать оформления заявок и звонков!