Последние записи
Пасхальні традиції: оригінальні способи фарбування яєць

Пасха – світле та чисте свято весни, яке веде за собою спокій та мир. Неодмінним та найцікавішим атрибутом цього свята являються писанки. Сьогодні ми не будемо говорити про бабусин спосіб фарбування яєць у лушпинні, фарбування шпинатом чи бурячком або про розпис гарячим воском. Ми поговоримо про оригінальні способи фарбування писанок, завдяки яким ваш пасхальний стіл стане особливим, яскравим та неповторним.

Модні тренди одягу: весна-літо 2017

Нарешті після довгої та холодної зими виглянуло сонечко. Саме час зайнятись оновленням весняного гардеробу. Вибір тенденцій цього сезону настільки різноманітний, що кожна модниця зможе обрати собі образ, що припаде до душі.

ТОП-10 КРЕАТИВНИХ СМАКОЛИКІВ, ЩО ВИГОТОВЛЯЮТЬСЯ В УКРАЇНІ

В кожного з нас в душі живе маленький ласун. Якщо хочете подарувати щось солодке та водночас оригінальне, пропонуємо десятку найцікавіших смаколиків, що виготовляються в Україні. 

Производитель Iнша

 • 1500
  грн
  1 500 грн

  Эстетика индустриального андеграунда в новой коллекции "ІНША". Платье 2110 из коллекции Urban призвана подчеркнуть твою неповторимость и уникальность в большом мегаполисе. В осеннем платья от "ІНША" ты будешь чувствовать себя яркой и стильной.

 • 1500
  грн
  1 500 грн

  Эта осень вдохновляет тебя быть немного другой, чувствуешь? Платье 2124 из коллекции Urban призвано подчеркнуть твою неповторимость и уникальность в большом мегаполисе. В осеннем платье от "ІНША" ты будешь чувствовать себя яркой и стильной!

 • 1500
  грн
  1 500 грн

  "Беспечность, смелость, драйв!" - этот лозунг 2017 года. Платье 2125 из коллекции Urban призвана подчеркнуть твою неповторимость и уникальность в большом мегаполисе. В осеннем платья от "ІНША" ты будешь чувствовать себя яркой и стильной.

 • 1400
  грн
  1 400 грн

  Нравится, когда одежда способна настолько точно передавать настроение и состояние души. Urban - это не просто название, а стиль жизни. Урбанистический свитшот 2114 добавит ярких красок в твой аутфит.

 • 1400
  грн
  1 400 грн

  Нравится, когда одежда способна настолько точно передавать настроение и состояние души. Urban - это не просто название, а стиль жизни. Урбанистический свитшот 2113 добавит ярких красок в твой аутфит.

 • 1400
  грн
  1 400 грн

  Нравится, когда одежда способна настолько точно передавать настроение и состояние души. Urban - это не просто название, а стиль жизни. Урбанистический свитшот 2111 добавит ярких красок в твой аутфит.