Elysee

В этой категории нет товаров

Elysee

Современный Мир наполняет нашу жизнь информацией, технологиями и возможностями жить лучше. Наука и техника находится на пике своего развития, где новые разработки постоянно встречаются со старыми знаниями, которые из поколения в поколение передавались технологам. Наши родители помнят о том, что травы обладают самой мощной силой и целебными свойствами в момент своего цветения. Именно ради этих свойств их и собирали травники.
Наши ученые придумали способ эти знания и технологии объединить. На сегодняшний день технологии достигли того уровня, обезвоживание растений путем холодного отжима позволяет получать концентрат, содержащий всю силу и мощь растений, которые собирают с полей именно в момент их цветения. Концентрат хранится в виде эфирных масел, которые живут все четыре сезона и служат основой и базой продукции под Elysee ™.
Производственные мощности Elysee ™ находятся в Украине, и мы внимательно контролируем качество производства нашей продукции. Соотношение цены и качества Elysee ™ приятно удивит и гарантированно превратит пользователей в сторонников в кратчайшие сроки.
В состав косметики Elysee входят компоненты одобрены ECOCERT.
Elysee ™ создана служить и оберегать людей, сохраняя старые традиции в своих новых продуктах!