Фильтры товаров
Цена

грн  –  грн

  • 169грн
  • 565грн
Бренды

Средства для снятия макияжа

Эвридей девочки стоят у зеркала часами, чтобы привести себя в полный порядок. Они жертвуют сном, утренним кофе и полезным завтраком, чтобы нарисовать идеальные стрелки. Все их мучения вознаграждаются восхищенными взглядами, но каждый вечер они возвращаются домой и смывают с себя весь яркий мейк. Ох, иногда это бывает очень трудно: водостойкая тушь, плотная тональная основа и пигментированные тени - так себе наборчик для быстрого апгрейда.

Всем же девочкам знакомо это чувство, когда ты возвращаешься после корпоратива и очень хочешь скорее положить голову на мягкую подушку? Конечно, но вместо этого нужно идти в ванную комнату, вооружившись ватными дисками, пенками и патчами. Камон, в UAmade ты найдешь эксклюзивные средства для снятия макияжа. Легко, удобно и гипоаллергенно - все эти прелести ты получишь, кликнув на кнопку “купить”.

С заботой о тебе: универсальные средства для снятия макияжа

Для снятия макияжаКрасотка, ты достойна только лучшего, поэтому мы создали отличную линейку средств для снятия макияжа. Кожа скажет тебе “спасибо” уже после первого применения. Каждая баночка - это настоящий кладезь минералов и полезных витаминных комплексов, которые восстанавливают проблемные зоны и борются с воспалительными процессами. Хочешь сиять вне зависимости от ситуации и погоды за окном? Тогда позаботься о своем лице, нажав на кнопку “заказать”.

Посмотри, спешл фо ю мы подробно описали наши чудо-средства, поэтому ты точно не ошибешься с выбором:

  • Ароматное молочко для снятия макияжа на основе природных компонентов. Идеально подойдет обладательницам комбинированной кожи.
  • Мицеллярная вода, которая бережно смывает макияж и нормализует баланс.
  • Мечтаешь о безупречной коже? Мы, конечно, не волшебники, но кое-что умеем. В нашем каталоге есть потрясающее гидрофильное масло, которое подарит тебе здоровый цвет лица и естественное сияние.&
  • Нежный крем-сливки очистит поры от повседневных загрязнений.

Самое время пополнить косметичку новыми средствами для умывания. UAmade - это настоящий рай для девочек, ведь здесь ты найдешь все, что необходимо.

Создаем поводы для твоей улыбки

Чуть не забыли рассказать тебе о наших безоговорочных преимуществах, так что проведи следующие несколько секунд с пользой:

  • Мгновенная доставка по всей Украине. Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Львов - это далеко не весь перечень городов, в которые мы можем отправить заветные подарки.
  • Выбери удобный способ оплаты.
  • Если что-то не подошло, оформи услугу возврата или обмена.
  • Только доступные цены и превосходное качество.
  • Сотрудничаем с креативными и амбициозными украинскими брендами.

Хэй, хватит мучать себя и часами тереть глаза, пытаясь избавиться от остатков туши. Лучше потрать это время с пользой, например, дочитай любимую книгу или освой игру на укулеле. Наши крутые средства - настоящий маст-хэв, который займет достойное место на твоей полке. Теперь макияж можно смыть легким движением руки, так что одевай пижаму, мажь лицо кремом и ложись под одеяло.

Намечается шумная вечеринка и ты наверняка знаешь, что вернешься далеко за полночь? Нужно быть во всеоружии, поэтому заранее купи нашу чудесную пенку для снятия макияжа и будет тебе счастье. Кстати, не забудь забежать в аптеку и захватить таблетки от головы, пригодится.

В нашем сторе ты найдешь крутые девайсы, которые значительно облегчат твои уходовые процедуры. Мечтаешь обрести классную суперспособность и избавляться от мейка за считанные минуты? Тогда забегай в гости, чтобы собрать свой персональный бьюти-бокс.

UAmade рекомендует средства для снятия макияжа

Водоотталкивающая тушь, слои тонирующих и корректирующих кремов, стойкая помада, хайлайтеры и румяна — все это создает непреодолимый барьер и препятствует насыщению кожи кислородом. Вследствие плохого очищения могут появиться весьма заметные, ухудшающие внешний вид, следы старения: мелкая капиллярная сетка, покраснения, сухость и, конечно, ненавистные красавицам всего мира, морщины.Для снятия макияжа

Поэтому так важно, даже если очень сильно не хочется, через «поскорей бы спать» и «не так уж много я сегодня накрасила», все равно заглянуть в ванную комнату, достать любимое средство для демакияжа и очистить личико от всей этой декоративной косметики. Как говорится, «береги сани смолоду», ну или что-то там такое...

UAmade предлагает лучшие средства:

  • мицеллярная вода «Blackwell» — подходит для мягкого очищения лица;
  • нежный уход Gentle Eye Make-Up Remover от «Hollyskin» прекрасен ценными маслами. Сквалан насыщает кожу вокруг глаз витаминами и минералами;
  • деликатное средство от ТМ «Quella Bella», которое не содержит спирт, подходит для кожи любого типа.

Заботливо очищенная и увлажненная кожа сияет изнутри, так что иногда можно будет смело выйти из дома совершенно без макияжа и чувствовать себя неотразимой.


Часто задаваемые вопросы:
  • ТОП-5 самых популярных брендов в категории:
  • Girlwood
  • VINS eco craft
Всего в категории 3 товара(ов). Ценой от 169 до 565 грн.