Фильтры товаров
Цена

грн  –  грн

  • 590грн
  • 590грн
Бренды

Календари

Я календарь переверну и снова... - там много дел и неотложных встреч. Планирование - основа продуктивного дня, поэтому советуем тебе обзавестись крутым девайсом от UAmade. Поставь его на рабочий стол и наслаждайся уникальными рисунками от наших невероятных дизайнеров. Перестань постоянно заглядывать в телефон, чтобы проверить, какой сегодня день недели. Отрывные календари - маст-хэв на все случаи жизни. Во-первых, это стильно, а во-вторых очень удобно.

Каждый день по-своему особенный и неповторимый, поэтому его нужно прожить на полную катушку. В пятницу у тебя совещание, а в воскресенье ты обещал встретиться с друзьями? Ага, теперь главное обо всем этом благополучно не забыть. Для таких важных моментов и существуют наши классные календари-планеры. Записывай, чтобы везде и всегда успевать. Скорее заходи в каталог, чтобы выбрать эксклюзивную вещь от нашего интернет-магазина. Поверь, ты точно не пожалеешь.

Потрясающие календари от UAmade создают особенные моменты

Мы знаем, что в твоей голове возникает миллион мыслей в секунду. На прошлой неделе ты забыл поздравить с днем рождения тетю Соню из Харькова, а уже сегодня опаздываешь на пресс-конференцию. Скажи честно: тебе самому не надоело? Нужно срочно исправлять эту ситуацию. Веселый настенный календарь станет идеальной частью твоего офисного интерьера, так что кликай на кнопку “купить”, а то они у нас быстро разлетаются.

Спешл фо ю мы создали серию интересных календарей с креативными принтами и удобной разметкой для записей:

  • Тебе просто необходим календарь с изображением смешного и вечно недоумевающего гуся. Зачем? Не задавай лишних вопросов!
  • Хочешь получить порцию вдохновения и разбавить яркими красками серость за окном? У нас есть классные экземпляры с тропической флорой и фауной.
  • Этот год точно будет особенным. Об этом даже календарь говорит, а он уж точно не врет.
  • Вселенная бесконечна (так было в песне Noize MC, а мы склонные ему верить), как и наша безграничная любовь к космическим мотивам. Считай звезды и ищи Кассиопею вместе с UAmade!
  • Привык все и всегда планировать? Для таких случаев предусмотрены удобные планеры.

Так, просыпайся, нас ждут великие дела! В календаре уже намечено множество встреч и дружеских посиделок. Интернет-магазин UAmade предусмотрел все, поэтому отныне ты будешь помнить обо всех мероприятиях. Кстати, наш чудесный отрывной календарь может стать отличным подарком, так что советуем побыстрее оформить заказ, а то на носу череда праздников 

Радуем крутыми новинками

Наш сервис - любовь с первого клика и на всю жизнь. Мы делаем все возможное, чтобы облегчить твой онлайн-шопинг. Быстро, комфортно и с пользой - да-да, это все об интернет-магазине UAmade:

  • Молниеносная доставка по всей Украине. Киев, Одесса, Запорожье, Днепр, Харьков, Львов - это далеко не весь список городов, ведь мы постоянно расширяем географию отправок.
  • Выбери любой удобный способ оплаты.
  • Если что-то не подошло, ты всегда можешь обменять товар или вернуть деньги.
  • Самые низкие цены и отличное качество.
  • Сотрудничаем с молодыми и перспективными брендами.
  • Частичка нашей большой любви в каждой вещи.

Ну что, уже успел выбрать крутой календарь? Осталось только оформить заказ, а об остальном с радостью позаботимся мы. Теперь тебе не нужно напрягаться и вспоминать о назначенных встречах, ведь вся важная информация всегда перед глазами 

Отрывной календарь - спасение для трудяг, которые забывают о том, что на завтра у них запланирован поход к стоматологу и семейный ужин. Да-да, мы напомним. UAmade знает толк в полезных подарках, так что доверься нашему вкусу и обзаведись удобной вещью.

Часто задаваемые вопросы:
  • ТОП-5 самых популярных брендов в категории:
  • Gifty
Всего в категории 1 товара(ов). Ценой от 590 до 590 грн.