Фильтры товаров
Цена

грн  –  грн

  • 1190грн
  • 1190грн
Бренды
Цвет

Мужские кардиганы, мантии

Скоро весна, а ты все еще не обновил гардероб? Долой громоздкие парки и колючие кофты. Как насчет стильной мужской мантии? О, ты будешь даже круче Гарри Поттера. Мы просто обожаем всякие трендовые вещи с радостью делимся ими с тобой. Есть такой стереотип, что только девочки без ума от шоппинга и новых вещей. Ага, мальчики еще те любители покрасоваться перед зеркалом, облачившись в долгожданную обновку. Что ты ждешь, кликай на кнопку "заказать" и пополни свой шкаф безупречной мужской мантией. Кто сказал, что счастье нельзя купить? На UAmade можно найти самые актуальные товары для настоящих мужчин.

Оригинальная мантия для стильных мужчин

Еще чуть-чуть и весна подарит нам ночные прогулки и возможность ходить без куртки, но утеплиться все же необходимоКардиганы, мантии (вечера-то прохладные). Уникальный кардиган - вот верный спутник всех весенних аутфитов. Мы подозреваем, что ты тот еще модник, поэтому точно знаешь, что у нас можно найти самые кежуальные мужские вещи. Назовем три причины, которые точно заставят тебя нажать на кнопку "купить":

  • Наша прикольная мужская мантия - это плюс 100 к красоте и обаянию.
  • Собрался на свидание? Красавчик, дама сердца будет без ума от твоего стильного лука, так что дерзай.
  • Говорят, что герои не всегда носят плащи. Какая чушь, ты ведь носишь.

Не знаешь, где купить необычную мужскую мантию в Украине? Даем подсказку: в нашем интернет-магазине, конечно же. Мы создаем стиль, поэтому можешь быть уверен в наших модных советиках.

UAmade - гид по стилю

Не любишь ходить по магазинам, потому что раздражают пристальные взгляды консультантов и вечный вопрос: "Вам что-то подсказать? ". UAmade дает возможность спокойно обдумать свой выбор и все взвесить. Ну а пока ты думаешь, расскажем о парочке наших неоспоримых преимуществ:

  • Надежная доставка. Мы точно не забудем отправить посылку и не будем кормить тебя "завтраками". Киев, для тебя действует специальное предложение: забери свой неординарный кардиган прямиком из нашего офиса.
  • Самые демократичные цены, так что новая покупка не ударит по карману.
  • Только качественные материалы. Крутая мантия не канет в небытие после первой же стирки.
  • Украина уже давно славится своими молодыми брендами, а мы с радостью поддерживаем отечественных производителей.

Купить недорогую мужскую мантию в Киеве - это сложная задача, но с UAmade вполне выполнимая. Готовься к весне правильно!

UAmade рекомендует мужские кардиганы и мантии

Кардиган предпочитают мужчины, которые ценят комфорт и стиль. Хоть первые вязанные кофты придумали носить солдаты под военным мундиром, на сегодняшний день — это стильное решение, которое подчеркивает изысканный вкус владельца.Кардиганы, мантии

В гардеробе должен быть не один, а как минимум два крутых кардигана. Один обязательно заберет себе девушка, ведь эта вещь часто выглядит унисекс. Поэтому скорее приступаем к выбору, ведь он должен удовлетворить обоих:

  • мантия бренда Urbanist «Трехнитка» в сером цвете и оптимальной длине — прикрывает бедра, но не сковывает движения;
  • модель от Urbanist «Pure Black» унисекс — вещь, покупка которой обрадует одинаково как мужчину, так и женщину; 
  • «pure white» унисекс одежда, отлично сочетается с джинсами и футболкой. А ваша девушка сможет накинуть ее поверх платья в прохладный вечер.

Главное помнить, что классные вещи очень быстро разлетаются. Мантия Urbanist «Самурай» на пуговице — удачный выбор на работу, в кинотеатр и даже для посиделок с друзьями. Будьте готовы, коллеги обязательно поинтересуются, где можно достать такую крутую вещь. Если вы приобрели классную кофту, будьте начеку, домашним она тоже может понравиться. Ловите момент с UAmade!


Часто задаваемые вопросы:
  • ТОП-5 самых популярных брендов в категории:
  • Urbanist
Всего в категории 1 товара(ов). Ценой от 1190 до 1190 грн.