Фильтры товаров

Печенье и пряники

В этой категории нет товаров

Когда на улице плохая погода, а настроение меняется со скоростью звука из-за накопившейся работы и дедлайнов, на помощь приходят наши сладкие подарки. Камон, все любят вкусно поесть и ты не исключение. На диету сядешь с завтрашнего дня, а сегодня у нас по плану крутые пряники и невероятное печенье. Оу, эти вкусности действительно особенные и неповторимые. Во-первых, мы подключили всю свою фантазию и изрядно поработали над внешним оформлением (да-да, поэтому такое ты точно не найдешь ни в одном из местных супермаркетов). Во-вторых, отдельное внимание наш интернет-магазин уделил безупречному вкусу, так что осторожнее, а то рискуешь съесть целую коробку и даже глазом не моргнуть. 

В поисках оригинального подарка? Тогда поздравляем, потому что прямо сейчас ты на него смотришь. Мы даже готовы провести тебе небольшую экскурсию по нашему каталогу. Пристегни ремни, запасись терпением и наслаждайся эксклюзивными сладостями. 

Сладкая жизнь вместе с UAmade 

Хэй, чего такой грустный сидишь? Мы знаем один способ, который вмиг поднимет твое настроение на новый левел: отложи в сторону все дела, прими горизонтальное положение, включи какую-нибудь легкую комедию и не забудь о наших крутых пряниках, которые станут завершающим штрихом в этой идиллической картине. Кто сказал, что счастье нельзя купить за деньги? Эти люди просто не пробовали сладости от UAmade.Печенье и пряники

Чуть не забыли, мы же обещали устроить тебе небольшую экскурсию по нашему ассортименту. Лови удобный и полезный гайд: 

  • Яркий набор пряников, который идеально подойдет в качестве подарка на все случаи жизни. Собираешься на день рождения или в эти выходные у тебя намечается шумный мальчишник? Такие события требуют тщательной подготовки и классных подарков, так что скорее оформляй заказ. 
  • Невероятное печенье с интересными заданиями. Устрой друзьям небольшой квест, в конце которого их ждет сладкий сюрприз. 
  • Хочешь немного заглянуть в будущее? Спешл фо ю у нас есть прикольное печенье с необычными предсказаниями. Маленький спойлер: все у тебя будет хорошо, просто люби то, что делаешь и делай только то, что любишь. 

Живи в кайф и балуй себя маленькими вкусностями, которые сделают идеальным даже самый пасмурный день. 

Делаем с любовью

Секрет успеха UAmade заключается в том, что мы привыкли всё делать с любовью к каждому клиенту, даря частичку своего тепла и хорошего настроения. Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогут определиться с выбором, так что можешь нам полностью доверять:  

  • Молниеносная доставка по всей Украине. Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Харьков, Львов - это далеко не весь перечень городов, в которые мы можем быстро доставить порцию сладкого настроения. 
  • Оплата любым удобным способом.
  • Только доступные цены и превосходное качество. 
  • Оформи заказ в один клик. 
  • Есть услуга возврата или обмена. 

Откроем тебе небольшую тайну: все любят сладкое, даже те, кто упорно отрицает этот факт. До 6-ти вечера можно все, так что срочно кликай на кнопку “купить” и пополняй запасы невероятными вкусностями, а то гости придут, а у тебя кухонные полки пылью поросли. Не знаешь, чем скрасить субботний вечер, когда за окном горстями падает снег? Может, ты ищешь идеальный сюрприз для своего бест френд? Не переживай, у нас здесь есть все необходимое для уютных посиделок и теплых разговоров. Заваривай ромашковый чай, включай телевизор и беги греться в компании наших эксклюзивных печенек. 

UAmade - интернет-магазин, который всегда генерирует крутые идеи и ручается за их качественное воплощение. Мы ответственно подходим к каждому процессу, поэтому и получается так вкусно и душевно. Создавай яркие и памятные моменты вместе с нашими сладостями! 

UAmade рекомендует печенье и пряники

Когда за окном плохая погода и настроение меняется с молниеносной скоростью, на помощь приходят сладкие подарки. Эти деликатесы не только полезные, но еще и привлекательные на вид. 

Печенье и пряникиНад оформлением печенек хорошенько поработали — таких не найти ни в одном магазине, поэтому они пользуются широким спросом. Отдельное внимание заслуживает безупречный вкус — будьте осторожны, ведь можно съесть за раз целую коробку сладостей и даже не моргнуть глазом!

Все еще в раздумьях над оригинальным презентом? Наши крутые пряники должны обязательно стать частью твоего подарочного бокса. Коробочка необычных сладостей придется по вкусу тем, кто желает произвести впечатление на вторую половинку, подругу или сестру. Сладкие изделия доступны в таких вариантах:

  • печенье с задачами Pure Bliss «69». Яркий наборчик непременно понравится имениннику, а интересные задания скрасят досуг пары;
  • необычные по форме печеньки Cootask 69 Diablo, с оригинальными заданиями, подойдут для подарка Ему или Ей;
  • прикольные имбирные печеньки с ленточкой понравятся маленьким девочкам не только по вкусу, но и по внешнему виду. 

Живи в кайф и балуй себя маленькими вкусностями. Живо заваривай чай, устраивайся поудобнее и наслаждайся вкусными лакомствами!


Всего в категории 0 товара(ов). Ценой от 0 до 0 грн.
Последние отзывы
Мёд "Гречневый" 700 г Oats&Honey
Дуже сподобався мед, обожнюю гречаний!
Флаг Ukraine_prapor Украины из атласа
Якість неймовірна )))
Алкогольные коктейльные конфеты, Hot Jellypops Mini Jelly Bar
Очень понравилось,спасибо
Пастила натуральная "Абрикос" 25 г
Це найкращі пестила яку я їв в моєму житті!!!
Обложка для паспорта "Украинец" NaBazi
Обложки супер. Нигде такого супер качества не встречал. На подарок супер. Дороговато немного. Еще...