Фильтры товаров
Цена

грн  –  грн

  • 229грн
  • 267грн
Бренды

Натуральные конфеты

Что может быть лучше конфет? Только крутые натуральные конфеты от UAmade. Полезно, неординарно и невероятно вкусно - этих преимуществ вполне достаточно, чтобы ты незамедлительно приступил к оформлению заказа. Скоро день рождения у близкого друга, а ты до сих пор бегаешь по магазинам в поисках “того самого” подарка? Не суетись, у нас есть прекрасная и ооочень сладкая идея. На носу День всех влюбленных, поэтому уже сейчас нужно позаботиться об уникальном сюрпризе для второй половинки? Эксклюзивные подарочные боксы - маст-хэв для настоящих сладкоежек.

Полное отсутствие сахара в составе, натуральные ингредиенты и неординарные вкусы - все это ты найдешь в нашем каталоге. Придерживаешься основ правильного питания, соблюдаешь диету или решил перейти на веганство? У нас для тебя отличные новости: совсем не обязательно отказываться от маленьких радостей. Наши яркие сладости удивят тебя, так что кликай на кнопку “купить”.

Будь в тренде: классные натуральные сладости от UAmade

Сейчас модно быть здоровым, а наш интернет-магазин идет в ногу со временем. Спешл фо ю мы собрали в каталоге только уникальные натуральные сладости, которые покорят сердечко с первого укуса. И дня не можешь прожить без шоколада, а на твоем кухонном столе всегда стоит вазочка с фруктовыми карамельками? Пора менять свои пищевые привычки и мы с радостью в этом поможем.Натуральные конфеты

Полезные батончики, сладкие боксы и безглютеновые шоколадки - настоящий рай для тех, кто следит за фигурой. Скорее заходи к нам, чтобы выбрать идеальные сладости:

  • Невероятные цукаты станут прекрасным вариантом для быстрого и сытного перекуса.
  • Сникерс, Марс, Кит Кат - казалось бы, эти батончики невозможно заменить ничем. Просто зайди в каталог UAmade и убедись в обратном. Только качественные и органические сладости, созданные по уникальному рецепту с добавлением щепотки любви.
  • Волшебные карамельки в крафтовой упаковке - именно то, что нужно попробовать хотя бы раз в жизни.
  • Воздушная текстура в тандеме с неординарной палитрой вкусов. О чем это мы? Конечно же, все дифирамбы адресованы яркому мармеладу с фруктовыми нотками.
  • Очень хочется сладкого, но так, чтобы без вреда для фигуры и здоровья? Наши чудесные конфеты - это безупречная альтернатива калорийному шоколаду.

Сладкое поднимает настроение, вдохновляет на большие свершения и делает мир лучше. После трудного рабочего дня так и хочется порадовать себя шоколадкой с фундуком или ярким фруктовым зефиром. Мы докажем тебе, что конфеты могут приносить пользу, а диета - это вовсе не про ограничения. Прикольные цукаты и невероятные трюфельные конфеты - ох, ты захочешь все и сразу.

Интернет-магазин, созданные с любовью

Нет, мы не просто магазин. UAmade - это настоящий уголок уюта и хорошего настроения. Заглядывай к нам в гости и получай порцию вдохновения:

  • Молниеносная доставка по всей Украине. Посылка прибудет в течение 3 дней. Киев, Одесса, Запорожье, Днепр, Харьков, Львов - это далеко не весь перечень городов, в которые мы можем доставить посылку.
  • Если что-то не подошло, ты всегда можешь обменять товар или вернуть деньги.
  • Самые низкие цены и отличное качество.
  • Профессиональные и очень милые консультанты.
  • Только украинские бренды, которые все делают с большой любовью.

Любишь сладкое? Не нужно напрочь отказываться от конфет, мармелада и пирожных. Эксклюзивные альтернативные варианты от UAmade помогут тебе наслаждаться невероятным вкусом без вреда для фигуры. Советуем сейчас же приступить к оформлению заказа, потому что рискуешь остаться без крутых новинок. Хватай свою порцию замечательного настроения от UAmade!

UAmade рекомендует натуральные конфеты

Что же делать, если так хочется чего-то сладкого, а человек сидит на диете или предпочитает употреблять в пищу только питательные, здоровые продукты? Выход есть всегда — это натуральные конфеты, которые производятся профессиональными шоколатье только из качественных, полностью безопасных компонентов.Натуральные конфеты

Полезные сладости — это великолепный перекус в любое время дня, они насытят организм энергией и каждый сладкоежка почувствует прилив сил для дальнейшей, еще более продуктивной работы. Оригинальным подарком на любой праздник может стать такая продукция:

  • конфеты JuTaki «Assorti» — поставляются в картонной упаковке с прозрачным окошком;
  • неповторимый набор полезных конфеток Amberis Ukraine Dattero ассорти в тубусе;
  • конфетки от Victoria Premium Product из сухофруктов и орехов, как идеальные сладости для любого повода.

Стоит начать свой день с плитки вкуснейшего молочного шоколада «Миндаль Кокос» от торговой марки «bezСАХАРА» вместе с любимым горячим напитком, и хорошее настроение на весь день обеспечено. Кандированная черная смородина Truff Royal Pepo Semi-dry придется по душе ценителям тонких фруктовых вкусов и ароматов.


Часто задаваемые вопросы:
Всего в категории 5 товара(ов). Ценой от 229 до 267 грн.