Фильтры товаров

Фартуки и салфетки

В этой категории нет товаров

Ох уж эти божественные часы, проведенные в кухонном плену: одной рукой ты пытаешься отмыть сковородку, а второй намереваешься перевернуть котлету, пока она окончательно не превратилась в уголек. Если субботние вечера ты проводишь в компании репчатого лука и картошки, тогда наши крутые фартуки созданы для тебя. Готовка - это весело и увлекательно, если подходить к этому вопросу с умом. Так, облачись в экипировку, перемой всю посуду и смело приступай к приготовлению фирменных бургеров. Намечается шумная домашняя вечеринка? В таком случае нужно быть во всеоружии. Для начала составь меню, которое удовлетворит все эстетские предпочтения твоих гостей, а уж потом переходи к выбору обмундирования. Мы убеждены, что уникальный фартук от UAmade - это неотъемлемая часть кухонного инвентаря, поэтому советуем прямо сейчас кликнуть на кнопку “купить” и обзавестись этим невероятно стильным экземпляром. 

Приближается череда праздников, поэтому от семейных посиделок тебе не отвертеться. Наши классные салфеточки станут замечательным украшением стола. Во-первых, мы позаботились об их качестве, а во-вторых, ты только взгляни на эти эксклюзивные рисунки. Мы поможем создать уютную и душевную атмосферу, поэтому скорее сервируй стол и зови гостей. 

Создавай настоящие шедевры вместе с UAmade

Фартуки и салфеткиКухня - это настоящая обитель манящих ароматов, острых специй и невероятно вкусных блюд. Давно мечтал попробовать себя в качестве шеф-повара? Тогда тебе точно необходим наш фирменный фартук, чтобы воплощать в жизнь самые смелые рецепты. Хочешь приготовить оригинальный ужин для всей семьи или сегодня у тебя намечается романтический вечер, поэтому нужно блеснуть всеми возможными талантами на поприще кулинарии? Окей, тогда открывай Гугл и готовься покорять вкусовые рецепторы званых гостей. 

Раз уж с готовкой определились, самое время перейти к сервировке праздничного стола. По квартире разносятся невероятные запахи утки, запеченной с яблоками, а в духовке стоит вишневый штрудель с корицей, дожидаясь своего звездного часа. Тарелки расставлены, бокалы начищены, а вилки традиционно лежат с левой стороны, но чего-то не хватает. Ах, точно, наших уникальных салфеток, которые станут завершающим штрихом в этой прекрасной картине. Пусть этот вечер станет волшебным и подарит море незабываемых эмоций.  

Дарим незабываемые эмоции 

Наш интернет-магазин с каждым днем становится только лучше, потому что мы хотим радовать тебя безупречным качеством. Заходи в наш каталог и наслаждайся широким выбором и отличным сервисом: 

  • Быстрая доставка по всей Украине. Мы постоянно расширяем географию отправок, поэтому Киев, Одесса, Запорожье, Днепр, Харьков, Львов - это далеко не весь перечень городов, в которые мы можем доставить заветные посылки.
  • Оформи заказ в один клик. 
  • Выбери любой удобный способ оплаты.
  • Только доступные цены.
  • Идеальное качество от перспективных украинских брендов.
  • Что-то не подошло? У тебя всегда есть возможность воспользоваться услугой возврата или обмена. 
  • Сделано с любовью.  

Если слово “готовка” вызывает у тебя панику, а в голове возникают образы пережаренного мяса или слипшихся макарон, тогда мы спешим на помощь. Поверь, наши фартуки помогут избавиться от всех кухонных фобий и сделают из тебя настоящего шеф-повара, который не пасует перед трудностями и изысканно готовит борщ. 

UAmade - интернет-магазин для истинных ценителей прекрасного. Любишь, когда на кухне царит порядок, специи разложены по цветам, а плита начищена до блеска? Эти фартуки помогут с легкостью хлопотать по хозяйству, при этом не испачкав одежду. 

UAmade рекомендует фартуки и салфетки

Если говорить о самых необходимых кухонных мелочах, то сразу приходят на ум фартук и салфетка. Вытереть руки, протереть насухо столешницу, разложить вымытую посуду или прихватить что-нибудь горячее — везде пригодятся многофункциональные аксессуары. Каждая, даже самая маленькая деталь кухни — это продолжение хозяйки и полноценная часть интерьера, они обязаны быть не только красивыми, но и практичными.Фартуки и салфетки

Качественный материал пошива отличается устойчивостью к частым стиркам, а интересный принт поднимет настроение и принесет удовольствие от готовки. Текстиль обладает неоспоримым преимуществом — он не боится воздействия высоких температур и не плавится от прикосновения к горячим предметам, обеспечивая длительный срок службы. Ассортимент представлен множеством ярких моделей, которые придутся многим по вкусу:

  • «Режим митця ON» подойдет для любителя смелых экспериментов, который готовит экзотические блюда;
  • «Лимоны» выглядит очень элегантно благодаря кожаным вставкам и сочной картинке;
  • «Все горить» дополнит образ повара-любителя, который только осваивает эту профессию.

Столь нужная вещь станет хорошим подарком для каждого человека, который любит порядок во всем.


Всего в категории 0 товара(ов). Ценой от 0 до 0 грн.
Последние отзывы
Мёд "Гречневый" 700 г Oats&Honey
Дуже сподобався мед, обожнюю гречаний!
Флаг Ukraine_prapor Украины из атласа
Якість неймовірна )))
Алкогольные коктейльные конфеты, Hot Jellypops Mini Jelly Bar
Очень понравилось,спасибо
Пастила натуральная "Абрикос" 25 г
Це найкращі пестила яку я їв в моєму житті!!!
Обложка для паспорта "Украинец" NaBazi
Обложки супер. Нигде такого супер качества не встречал. На подарок супер. Дороговато немного. Еще...